bannerny
Página de inicio Sistemas de FO Conectividad de fibra óptica Cuerdas de remiendo OS1 OS2 G657A LC Simplx/Duplex Enhanced Patch Cord

Productos

OS1 OS2 G657A LC Simplx/Duplex Enhanced Patch Cord

Latiguillos monomodo mejorada se utilizan para redes de telecomunicaciones y también se utiliza para la metropolitana de alta velocidad y red de acceso.

LCUPC-LCUPC SM  Patch Cord
  • LCUPC-LCUPC SM  Patch Cord
  • LCUPC-LCUPC SM  Patch Cord
  • Origen del producto:

    Shenzhen China
  • Marca de fábrica:

    K&M
  • NO. del artículo.:

    KDM-16-1820
  • Puerto de envío:

    Shenzhen/hk
  • Pago:

    TT/LC/WU
  • Precio:

    $1.5/Pcs
  • Precio de mercado:

    $2
  • Rango de precios:

    5000-10000/1.5$
  • Color:

    Optional
  • Plazo de ejecución:

    7 days
Contactar ahora
  • Características y ventajas
Simplex /Duplex coleta /Patch Cord

que ofrecemos las opciones más amplias de Simplex/Duplex incluyendo alto grado FC, SC, ST, LC, MTRJ, E2000 y MU con Ultra-polished (UPC), Angle-Polished (APC) conectores o requerimiento de polaco. Nuestra producción diaria es de 11500 piezas. Tenemos suficiente almacenamiento de los tipos más comunes de latiguillos para la entrega al instante. Con este servicio, ya no sufres de larga espera.

para peticiones especiales en informes de pruebas u otras especificaciones, por favor contactenos

punto

monomodo UPC

solo modo APC

multimodo

pérdida de inserción

0.2d B (típica ) 0.3dB(Max)

0.2d B (típica ) 0.3dB(Max)

0.2d B (típica ) 0.3dB(Max)

pérdida de vuelta

50 dB

60 dB

25 dB

durabilidad

Mi n 50 0 mat e veces

temperatura

-40 ° c a + 85 ° c

cable longitud

modificado para requisitos particulares

de fibra óptica

1-12 fibra


A pplications

edificio interconexiones (campus LAN)

  • camiones líneas directo a telecomunicaciones armario

  • patch paneles de fibra dentro de comunicaciones armarios

  • enlaces entre equipos electrónicos y fibra paneles

pedido información

X

modo

S:Singlemode M:Multimode

X

Cable nombre

WX: solo- o Cable Duplex XL: multimodo Cable liado

X

fibra tipo

1 : G652 2: G655 3:50 / 125 4: 62.5/125 5 : G657A 6:OS1

-X

conector tipo

FC / SC / LC / ST / MU / MT-RJ /E2000

X

superficie tipo

PC / SPC / UPC / APC

-X

fibra corazones

01:1cores 02:2cores 04:4cores 06:6cores 08:8cores 12:12cores

X

Cable longitud *

01:1 m 03: los 3 m 05:5 m 10:10 m

X

parche cable flexible cable

A: flexible B: Patch cord

X

diámetro exterior del Cable

1: Ф0.9 2: Ф2.0 3: Ф3.0

Mensajes

Asunto : OS1 OS2 G657A LC Simplx/Duplex Enhanced Patch Cord


¿Pregunta?

¿Necesita una cotización? ¿Tiene una pregunta? ¡Pregúntenos!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • Correo electrónico : sales@kdmsol.com
  • Añadir : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Caliente Productos

principales productos