bannerny
Página de inicio Sistemas de FO Conectividad de fibra óptica Coletas 1m 12 fibras LC APC monomodo con códigos de colores de fibra óptica flexible de conexión, Unjacketed

Productos

1m 12 fibras LC APC monomodo con códigos de colores de fibra óptica flexible de conexión, Unjacketed

K & M fibra óptica coletas son fabricados con fibra multimodo o monomodo y terminados con una variedad de conectores incluyendo SC, SC/APC, LC, LC/APC, FC, FC/APC, ST y MTRJ. Otros tipos de conectores también están disponibles bajo petición.

12 Fibers LCSingle-Mode Color-Coded Fiber Optic Pigtail, Unjacketed
  • 12 Fibers LCSingle-Mode Color-Coded Fiber Optic Pigtail, Unjacketed
  • Origen del producto:

    Shenzhen China
  • Marca de fábrica:

    K&M
  • NO. del artículo.:

    KDM12SM-LCA-1M
  • Puerto de envío:

    Shenzhen/hk
  • Pago:

    TT
  • Precio:

    $7/Pcs
  • Precio de mercado:

    $12
  • Rango de precios:

    500-1000/7$
  • Color:

    12 color-coded
  • Plazo de ejecución:

    7-15 days
Contactar ahora
  • Características y ventajas
12 fibras LC APC monomodo color fibra óptica flexible de conexión, Unjacketed

LC nuestro mejorado latiguillos provistos de una bota corta son ideales para aplicaciones de alta densidad con espacios reducidos requisitos de estos latiguillos tienen el beneficio añadido de ser provisto de fibra óptica de curva reducida sensibilidad ITU-T G657 monomodo que exhiben mucho menor pérdida de potencia óptica bajo condiciones de plegado permaneciendo del compatible con cableado convencional. Cuerdas de remiendo de bota corta de LC están diseñados para satisfacer requisitos de IEC y EN BS.

cuenta

ofrecemos las opciones más amplias de Simplex/Duplex incluyendo alto grado FC, SC, ST, LC, MTRJ, E2000 y MU con Ultra-polished (UPC), Angle-Polished (APC) conectores o requerimiento de polaco. Nuestra producción diaria es de 11500 piezas. Tenemos suficiente almacenamiento de los tipos más comunes de latiguillos para la entrega al instante. Con este servicio, ya no sufre espera a largo plazo.

para peticiones especiales en informes de pruebas u otras especificaciones, por favor contáctenos. interconexiones

aplicaciones

edificio (campus LAN)

líneas de transporte directas al armario de telecomunicaciones

paneles de remiendo de fibra dentro de armarios de comunicaciones

enlaces entre equipos electrónicos y paneles de fibra Información para pedidos

punto

monomodo UPC

solo modo APC

multimodo

pérdida de inserción

0.2d B (típica ) 0.3dB(Max)

0.2d B (típica ) 0.3dB(Max)

0.2d B (típica ) 0.3dB(Max)

pérdida de vuelta

50 dB

60 dB

25 dB

durabilidad

Mi n 50 0 mat e veces

temperatura

-40 ° c a + 85 ° c

cable longitud

modificado para requisitos particulares

1-12 de fibra óptica fibra




¿Pregunta?

¿Necesita una cotización? ¿Tiene una pregunta? ¡Pregúntenos!

  • Tel : +86-755-88608670
  • Fax : +86-755-88608770
  • Correo electrónico : sales@kdmsol.com
  • Añadir : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Caliente Productos

principales productos