bannerny
Página de inicio Soluciones de fibra óptica de mpo / mtp 2M MTP 10G fibra multimodo 50/125 OM3 tronco óptica Cable, fibra 8, polaridad B, hembra-hembra, LSZH-Aqua, manojo, 40GBASE-SR4 solución de interconexión

Productos

2M MTP 10G fibra multimodo 50/125 OM3 tronco óptica Cable, fibra 8, polaridad B, hembra-hembra, LSZH-Aqua, manojo, 40GBASE-SR4 solución de interconexión

0.6dB IL, 3,0 mm chaqueta del Cable, diseñado para centro de datos de alta densidad.

Fiber Optic Jumper 8 Fiber OM3 MTP
  • Fiber Optic Jumper 8 Fiber OM3 MTP
  • Fiber Optic Jumper 8 Fiber OM3 MTP
  • Fiber Optic Jumper 8 Fiber OM3 MTP
  • Fiber Optic Jumper 8 Fiber OM3 MTP
  • Fiber Optic Jumper 8 Fiber OM3 MTP
  • Origen del producto:

    Shenzhen China
  • Marca de fábrica:

    K&M
  • NO. del artículo.:

    KDM8OM3-MTP-2M
  • Puerto de envío:

    Shenzhen
  • Pago:

    TT/WU
  • Precio:

    $35/PCS
  • Precio de mercado:

    $40
  • Rango de precios:

    500-1000/35$
  • Color:

    Optional
  • Plazo de ejecución:

    2 weeks
Contactar ahora
  • Características y ventajas

12 filamento MTP (hembra) a MTP (hembra) Cable de tronco de 40G centro de datos de red de alta densidad

conector MTP a MTP de interconexión Chaqueta de OD 3.0 mm Fibra de de
categoría 50/125μm MM (OM3) sexo hembra a hembra
Conde de fibra 12 prueba de 850nm de longitud de onda
inserción pérdida ≤0.6dB pérdida de vuelta ≥20dB
polaridad tipo B (completo-volteado) tiempos de ≥500 de la " durabilidad"
operativo temperatura -40 ~ 80 ° C Grado de fibra de de la de la G651 Llama
LSZH de valorar Color de chaqueta exterior de de la de la Aqua

características y beneficios

eliminar terminación errores, tiempo de instalación mínimo

cada cable es 100% prueba de inserción baja pérdida y detrás la reflexión

optimizado rendimiento - MTP Elite y premium discreta conector

soporte 40GBASE-SR4 en redes óptica paralela aplicable

Cable polaridad - Crossover(Full-Flipped) tipo B


tipo B MTP-hembra cableado para 40GBASE SR4 QSFP + y redes migratorias de multi-fibra




¿Pregunta?

¿Necesita una cotización? ¿Tiene una pregunta? ¡Pregúntenos!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • Correo electrónico : sales@kdmsol.com
  • Añadir : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Caliente Productos

principales productos