bannerny
Página de inicio Sistemas de FO Conectividad de fibra óptica Coletas 1.5m cable flexible SCPC MM 50 / 125MM o.9mm LSZH

Productos

1.5m cable flexible SCPC MM 50 / 125MM o.9mm LSZH

1.5M SCPC  MM 50/125MM 0.9mm LSZH Pigtail
  • 1.5M SCPC  MM 50/125MM 0.9mm LSZH Pigtail
  • Origen del producto:

    Shenzhen China
  • Marca de fábrica:

    K&M
  • NO. del artículo.:

    KDMSM-SCU-SX-1.5M
  • Puerto de envío:

    Shenzhen/hk
  • Pago:

    TT
  • Precio:

    $0.5/Pcs
  • Rango de precios:

    1000-5000/0.5$
  • Color:

    Optional
  • Plazo de ejecución:

    7 days
Contactar ahora
  • Características y ventajas
Coleta /Duplex Simplex

SC nuestro mejorado latiguillos provistos de una bota corta son ideales para aplicaciones de alta densidad con espacios reducidos requisitos de estos latiguillos tienen el beneficio añadido de ser suministrados con curva reducida sensibilidad ITU-T G657 monomodo fibra óptica que exhiben mucho menor pérdida de potencia óptica en la curva condiciones sin dejar de ser compatibles con el cableado convencional. Cuerdas de remiendo de SC bota corta están diseñados para satisfacer los requisitos de IEC y EN BS.

F eatures

que ofrecemos las opciones más amplias de Simplex/Duplex incluyendo alto grado FC, SC, ST, LC, MTRJ, E2000 y MU con Ultra-polished (UPC), Angle-Polished (APC) conectores o requerimiento de polaco. Nuestra producción diaria es de 11500 piezas. Tenemos suficiente almacenamiento de los tipos más comunes de latiguillos para la entrega al instante. Con este servicio, usted ya no sufre de larga espera.

punto

monomodo UPC

solo modo APC

multimodo

pérdida de inserción

0.2d B (típica ) 0.3dB(Max)

0.2d B (típica ) 0.3dB(Max)

0.2d B (típica ) 0.3dB(Max)

pérdida de vuelta

50 dB

60 dB

25 dB

durabilidad

Mi n 50 0 mat e veces

temperatura

-40 ° c a + 85 ° c

cable longitud

modificado para requisitos particulares

1-12 de fibra óptica fibra


Mensajes

Asunto : 1.5m cable flexible SCPC MM 50 / 125MM o.9mm LSZH


¿Pregunta?

¿Necesita una cotización? ¿Tiene una pregunta? ¡Pregúntenos!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • Correo electrónico : sales@kdmsol.com
  • Añadir : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Caliente Productos

principales productos