bannerny
Página de inicio Sistemas de FO Conectividad de fibra óptica Divisor del PLC /FBT Caja de SCPC Mini plug-in PLC Splitter 1xN

Productos

Caja de SCPC Mini plug-in PLC Splitter 1xN


Mini splitter plug-in de tipo PLC es su versión pequeña con un diseño compacto. Generalmente se instala en la caja de FTTH de montaje de pared para distribución de señal óptica de fibra.


1x16 SCPC Mini Plug-in PLC Splitter box
  • 1x16 SCPC Mini Plug-in PLC Splitter box
  • 1x16 SCPC Mini Plug-in PLC Splitter box
  • Origen del producto:

    Shenzhen China
  • Marca de fábrica:

    K&M
  • NO. del artículo.:

    KDMSP-MPI-1XN
  • Puerto de envío:

    Shenzhen/hk
  • Pago:

    TT/LC/WU
  • Color:

    Optional
  • Plazo de ejecución:

    two weeks
Contactar ahora
  • Características y ventajas

características

  • hecha de acero de alta calidad hoja

  • diseño modular

  • conveniente para instalación y mantenimiento

  • baja pérdida de inserción y PDL

  • alta pérdida de vuelta ( P/S grado : 55/50 dB)

  • directividad 55 dB

  • diseño compacto

  • amplia operación longitud de onda: de 1260nm a 1650nm

  • amplia temperatura de funcionamiento: de-40 ° C a 85 ° C

  • entrada 1 y 2 canales y 4 , 8, 16, 32 y 64 canales disponibles

  • altas confiabilidad y estabilidad

  • Telcordia GR-1209-CORE-2001 compatible con

  • elcordia GR-1221-CORE-1999 compatible con

  • RoHS obediente

aplicaciones

  • sistemas de FTTX

  • redes PON/GPON/EON

  • CATV enlaces

  • distribución de señal óptica

especificaciones

nombre de producto
divisor del PLC 1 * N
conector de productos
SC/PC o customerized
tipo de producto 1 * 2, 1 * 4, 1 * 8, 1 * 16 1 * 32, 1 * 64
funcionar la longitud de onda 1260-1650
inserción pérdida
customerized
pérdida de vuelta
50 dB
TDL ≤0.5dB
directividad
≥50dB
operación temperatura
-40 ~ 80 ° c
almacenamiento temperatura
-40 ~ 85 ° c


Mensajes

Asunto : Caja de SCPC Mini plug-in PLC Splitter 1xN


¿Pregunta?

¿Necesita una cotización? ¿Tiene una pregunta? ¡Pregúntenos!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • Correo electrónico : sales@kdmsol.com
  • Añadir : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Caliente Productos

principales productos