bannerny
Página de inicio Sistemas de FO Conectividad de fibra óptica Cuerdas de remiendo 2M LCUPC SCUPC OM3 DX 3.0 mm, chaqueta de LSZH

Productos

2M LCUPC SCUPC OM3 DX 3.0 mm, chaqueta de LSZH

Cuerdas de remiendo de bajas pérdidas de datos centro premium están diseñados para aplicaciones de centro de datos. Las cuerdas de remiendo proporcionar interconexión flexible para equipos activos

Data centre premium low loss patch cords
  • Data centre premium low loss patch cords
  • Origen del producto:

    Shenzhen China
  • Marca de fábrica:

    K&M
  • NO. del artículo.:

    KDMOM3-LCU-SCU-2M-LS
  • Puerto de envío:

    Shenzhen/hk
  • Pago:

    TT/WU
  • Precio:

    $0.8/Pcs
  • Precio de mercado:

    $0.9
  • Rango de precios:

    500-5000/0.8$
  • Color:

    Aqua
  • Plazo de ejecución:

    7 days
Contactar ahora
  • Características y ventajas

CUERDA de REMIENDO ÓPTICA de FIBRA

K & M fibra óptica latiguillos son cuerdas de remiendo de alto rendimiento en el rango de mejor clase monomodo y multimodo latiguillos con más componentes, procesos de fabricación y métodos de prueba que ofrecen un rendimiento excelente para aplicaciones exigentes de telecomunicaciones y datacenter.

características

• conformes a IEC, TIA EIA y Telcordia

• RoHS obediente

• pérdida de inserción baja (< 0.3dB)

• alta pérdida de vuelta (UPC: > 50dB, APC: > 60dB)

• 2 mm a 3 mm de diámetro

• LSZH exterior chaqueta del cable , con aramida hilados fuerza miembros

• disponible en SC, ST, FC, LC, E2000 y MU conector

• disponible en Simplex y Duplex

• disponible en SM, MM (OM1, OM2, OM3 y OM4)

• amarillo: monomodo

• naranja: multimodo (OM1 y OM2)

• Aqua : Multimodo (OM3 y OM4)

• variedad de longitudes

aplicaciones

• centro de datos

telecomunicaciones redes

CATV

LAN y WAN

• FTTX

• • red de banda ancha

• Activa a pasiva parches

• activo a activo parches

pasivo a pasiva parches

información para pedidos

PLACAS TROQUELADORAS

Descripción número de parte

fibra óptica Patch Cord, LSZH chaqueta exterior KMFOPCxxyyzzzaabc

xx: tipo de conector (SC LC, FC, ST, MU, E2) – final #01

yy: tipo de conector (SC, LC, FC, ST, MU, E2) – final #02

zzz: tipo de fibra (OS2, OM1, OM2, OM3, OM4)

aa: longitud de la cuerda de remiendo (01, 02, 03, 05, 10) en metros *

b: D (Duplex), S (simple)

c : Tipo de conector: P (PC), U (UPC), A (APC) **

pedido de muestra: KMFOPCSCLCOS203DA (fibra óptica patch cord, SC-LC, monomodo, 3 metros, Duplex, APC)

* otras longitudes están disponibles hasta en petición (longitudes tienen tolerancia 0 a ± 0,2 m)

** multimodo: PC (Beige), unimodal: UPC (azul) y APC (verde)

diámetro externo estándar es 0.9/2.0/3.0mm , otros diámetros están disponibles hasta en

de de solicitud

Mensajes

Asunto : 2M LCUPC SCUPC OM3 DX 3.0 mm, chaqueta de LSZH


¿Pregunta?

¿Necesita una cotización? ¿Tiene una pregunta? ¡Pregúntenos!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • Correo electrónico : sales@kdmsol.com
  • Añadir : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Caliente Productos

principales productos