bannerny
Página de inicio Sistemas de FO Conectividad de fibra óptica Coletas OM3 Simplex/Duplex mejorado parche Cords(12 Fibres)

Productos

OM3 Simplex/Duplex mejorado parche Cords(12 Fibres)

Multimodo mejoradas cuerdas de remiendo se utilizan para conectar la alta velocidad y redes obsoleta como gigabit ethernet, fast ethernet y ethernet

 SC/UPC-12D SM/MM fiber optic pigtail
  •  SC/UPC-12D SM/MM fiber optic pigtail
  •  SC/UPC-12D SM/MM fiber optic pigtail
  • Origen del producto:

    Shenzhen China
  • Marca de fábrica:

    K&M
  • NO. del artículo.:

    KDM12OM3-SCU-1M-PVC
  • Puerto de envío:

    Shenzhen/hk
  • Pago:

    TT/LC/WU
  • Precio:

    $6.5/pcs
  • Precio de mercado:

    $7
  • Rango de precios:

    1000-10000/6.2$
  • Color:

    Optional
  • Plazo de ejecución:

    Can be discussed
Contactar ahora
  • Características y ventajas
DESCRIPCIÓN de :
  • nombre del producto: 1 metros de fibra óptica SC/UPC-12D SM/MM cable flexible
  • codigo: SC/UPC-12D
  • tamaño del paquete: 21 * 21 * 2 (cm)
  • bruto peso/paquete : 0,2 (kg)
  • modificado para requisitos particulares : longitud disponible: 1-100 metros, precio negotiatable

CLAVE

1 pérdidas
2 polarización baja dependencia
3 ambientalmente estable
APLICACIONES
Comunicación óptica sistema
LAN
CATV
prueba instrumento
sensor de fibra óptica
ESPECIFICACIONES :
Morir de

MODO

UNIDAD

SM

MM

mm

0.9, 2.0, 3.0

tipo


PC

UPC

APC

8w 851 x 1 PC

UPC

inserción pérdida

dB

≤0.20

≤0.30

≤0.20

≤0.40

PDL

dB

≥ 45

≥50

≥60

≥ 45

≥50

operativo temperatura

grado

-40 ~ + 85

almacenamiento temperatura

grado

-4 0 ~ + 85

operativo longitud de onda

1310,1550 nm

trabajo de las épocas

≥1000


GARANTÍA y GARANTÍA:

---Asegúrese de que el empaque está bien una vez recibido el paquete.

---acuerdo 7 días política de retorno no-razón

---1 año de garantía



Mensajes

Asunto : OM3 Simplex/Duplex mejorado parche Cords(12 Fibres)


¿Pregunta?

¿Necesita una cotización? ¿Tiene una pregunta? ¡Pregúntenos!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • Correo electrónico : sales@kdmsol.com
  • Añadir : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Caliente Productos

principales productos