bannerny
Página de inicio Sistemas de FO Conectividad de fibra óptica Divisor del PLC /FBT Rack de montaje divisor panel

Productos

Rack de montaje divisor panel



l Estándar 19 instalación, instalación flexible


l Cuerpo de placa materiales se hace alto calificada de placa de acero, la superficie electrostática del aerosol tratamiento, aspecto hermoso


l Bueno enrutamiento de fibra óptica de diseño, asegura el radio de curvatura de la fibra óptica




19 inch rack mount PLC splitter box
  • 19 inch rack mount PLC splitter box
  • 19 inch rack mount PLC splitter box
  • Origen del producto:

    Shenzhen China
  • Marca de fábrica:

    K&M
  • NO. del artículo.:

    KDMRACK-PLC-1/2xN
  • Puerto de envío:

    Shenzhen/hk
  • Pago:

    TT/LC/WU
  • Precio:

    $65/Pcs
  • Precio de mercado:

    $70
  • Rango de precios:

    100-500/65$
  • Color:

    Optional
  • Plazo de ejecución:

    two weeks
Contactar ahora
  • Características y ventajas
Rack Mount PLC SPLITTER

K & M Planar Lightwave Circuit (PLC splitter) separador es un tipo de dispositivo de gestión de potencia óptica que es fabricado usando tecnología de guía de onda ópticos de sílice. Características tamaño pequeño, alta confiabilidad, rango de longitud de onda amplia y buena uniformidad de canal a canal y es ampliamente utilizado en las redes PON realizar División de potencia de señal óptica. Ofrecemos toda una serie de productos de cortadora 1xN y 2xN que están diseñados para aplicaciones específicas.

de

de características

  • hecho de acero de alta calidad hoja

  • diseño modular

  • conveniente para instalación y mantenimiento

  • baja pérdida de inserción y PDL

  • pérdida de retorno alta de

    de la

  • ( P/S grado : 55/50 dB)

  • directividad 55 dB

  • diseño compacto

  • amplia operación longitud de onda: de 1260nm a 1650nm

  • amplia temperatura de funcionamiento: de-40 ° C a 85 ° C

  • canal de entrada 1 y 2 y 4, 8, 16, 32 y 64 canales disponibles

  • Alta fiabilidad y estabilidad

  • Telcordia GR-1209-CORE-2001 compatible con

  • elcordia GR-1221-CORE-1999 compatible con

  • RoHS obediente

aplicaciones

  • sistemas de FTTX

  • redes PON/GPON/EON

  • CATV enlaces

    Señal óptica de
  • distribución

especificaciones


8w8 331 x 1

1,2

8w8 291 x 1

1 : N PLC Splitter parámetros

1:2

1:4

1:8

1:16

1:32

1: 64

2:4

2:8

2:16

2:32

operación longitud de onda (nanómetro)

1260 ~ 1650

inserción pérdida (dB) ( P/S grado )

3.8/4.0

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

7.6

11.0

14.5

17.5

pérdida de uniformidad (dB)

0.4

0,6

0,8

1.5

2.0

1,2

1.5

2.0

2.5

polarización dependiente (dB)

0,2

0,2

0,2

0.25

0,3

0,35 8 w841x1

0,3

0,3

0.4

0.4

* estas especificaciones sin conector. Con conectores deben añadir 0.3dB.

pedido información


divisor Panel (19"-montaje en Rack)

Descripción

parte

1 divisor Panel 19"

KMSPP1xxyyza

2: n/c divisor Panel 19"

KMSPP2xxyyza

xx: número de salida canales

yy: tipo de conector (SC, LC,...)

z: tipo conector (U = UPC, A = APC)

a: tipo de la fibra (A = G657A, D = G652D)

Splitter módulo

Descripción

parte

1: Divisor de N módulo

KMSPM1xxyyza

2: n/c módulo divisor

KMSPM2xxyyza

xx: número de salida canales

yy: tipo de conector (SC, LC,...)

z : Tipo de superficie conector (U = UPC, A = APC)

a: tipo de la fibra (A = G657A, D = G652D)

pedido de muestra: KMSPP132SCAA (1:32 divisor, 19" tipo de panel, conector SC, APC, G657A)

Mensajes

Asunto : Rack de montaje divisor panel


¿Pregunta?

¿Necesita una cotización? ¿Tiene una pregunta? ¡Pregúntenos!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • Correo electrónico : sales@kdmsol.com
  • Añadir : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Caliente Productos

principales productos